Адрес

г. Днепропетровск, улица Щорса, 6а

Телефоны

Время работы

ежедневно, 7:00–21:00

Рейтинг компании

8 из 8 в категории Теннисный клуб

Краткое описание

Большой теннисный клуб Мегарон находится в городе Днепропетровске и располагается по адресу: улица Щорса, 6а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (056) 238-04-31, +38 (056) 238-04-34.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Большой теннисный клуб Мегарон?

График работы: ежедневно, 7:00–21:00

Где находится Большой теннисный клуб Мегарон?

Адрес компании:

г. Днепропетровск, улица Щорса, 6а

Как связаться с компанией Большой теннисный клуб Мегарон?

Связаться с представителями компании Большой теннисный клуб Мегарон вы можете по телефону: +38 (056) 238-04-31
+38 (056) 238-04-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Большой теннисный клуб Мегарон невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
17.01.2017
07:36

Гость

Директор собака конченая,на место директора попал случайно, работая тренером и массажистом самого хозяина. Толик Петренко в простонародье "Бугай" выжимал с клуба последние соки, жалел купить банку краски что бы покрасить облезлые перила или стены. Развалил работу клуба, , полное отсутствие рекламы привело к тому, что не смотря , на то что клуб находится в центре города, о нём ни кто не знает.Имея полное отсутствие вкуса и понимания процесса , в работе руководствовался только ему известными "понятиями", каждый раз возвращаясь из Турции или Египта, рассказывал как там за сто долларов работают люди- практически живут на работе. Повышение зарплаты для сотрудников в его понимании это добавить уборщицам по 50 гривен в год, хотя сам в баре на прокорм своей семейки тратил не менее 4000-6000 гривен в месяц. Последние годы его правления в клубе привели к выжиманию всех соков, и денежных потоков. так как БУГАЙ придумал себе зарплату в 5000$ и эти бабки вытягивал всеми правдами и не правдами поскольку приходилось дочку и супругу возить по европейским теннисным турнирам, а в хостелах они чалиться не привыкли. Нормальная тема для Толика это пообещать и не сделать или сказать Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ или придумать какую то тупость которую потом всё равно придётся переделывать. Когда врёт, начинает часто часто моргать и тонко улыбаться. Движение средств по предприятию не понимает, бухгалтерша ему на яблоках рассказывала что и как и куда. Обычно , если ничего не понял, то на третий раз после того как ему всё повторили(практически всегда) для того что бы не казаться дебилом говорит, что всё понял. Практически всегда отказывается от своих слов и говорит, что он такого не говорил, не предлагал и переводит стрелки.Клиентов считает быдлом и так же к ним относится. Как собственно и ко всему персоналу, за спиной про всех говорит гадости , не стесняясь в выражениях.Отказывал людям в законных отпусках, сначала не пуская в оный, а потом заявляя, что за прошлый год отпуск сгорел и денег не положено.Очень завистливый, как узнал, что электрик ездил в Китай к родственнице, у него чуть волосы последние не повылазили, так как он директор максимум в Париж мог позволить себе слетать так как ДОРОГО. а рабочий был в Китае.
Спорт
Водный спорт Конный спорт Спортивные клубы и базы Спортивные организации Спортивные сооружения Спортивные товары Товары для отдыха и туризма Фитнес и йога Экстремальный спорт